Билеты на автобус Екатеринбург — Уфа

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Екатеринбург - Уфа

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Екатеринбург - Уфа

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Екатеринбург - Уфа

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Екатеринбург - Уфа

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
05:55
Автовокзал Южный
16:24
Автовокзал Южный
10 ч. 29 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс
12:40
Автовокзал Южный
20:40
Автовокзал Южный
8 ч. 0 мин. ежедневно
21:18
Автовокзал Южный
05:30
Автовокзал Южный
8 ч. 12 мин. ежедневно

Расписание движения автобусов Екатеринбург — Уфа

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Екатеринбург — Уфа. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Екатеринбург — Уфа. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Екатеринбург — Уфа. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Уфа — Екатеринбург
Посмотреть билеты в Екатеринбург
Посмотреть билеты в Уфу
Посмотреть Все автовокзалы