Билеты на автобус Екатеринбург — Магнитогорск

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Екатеринбург - Магнитогорск

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Екатеринбург - Магнитогорск

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Екатеринбург - Магнитогорск

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Екатеринбург - Магнитогорск

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
09:00
Автовокзал Северный
17:58
8 ч. 58 мин. пн, ср, сб
20:44
Автовокзал Северный
06:40
Автостанция у Паровоза
9 ч. 56 мин. ежедневно
22:45
Автовокзал Северный
07:50
Автостанция у Паровоза
9 ч. 5 мин. пн, пт, вс

Расписание движения автобусов Екатеринбург — Магнитогорск

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Екатеринбург — Магнитогорск. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Екатеринбург — Магнитогорск. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Екатеринбург — Магнитогорск. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты в Екатеринбург
Посмотреть билеты в Магнитогорск
Посмотреть Все автовокзалы