Билеты на автобус Екатеринбург — Каменск-Уральский

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Екатеринбург - Каменск-Уральский

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Екатеринбург - Каменск-Уральский

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Екатеринбург - Каменск-Уральский

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Екатеринбург - Каменск-Уральский

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
07:42
Автовокзал Южный
09:52
Автовокзал
2 ч. 10 мин. ежедневно
08:20
Автовокзал Северный
10:42
2 ч. 22 мин. ежедневно
09:22
Автовокзал Южный
11:32
Автовокзал
2 ч. 10 мин. ежедневно
10:02
Автовокзал Южный
12:12
Автовокзал
2 ч. 10 мин. ежедневно
10:38
Автовокзал Северный
12:48
Автовокзал
2 ч. 10 мин. ежедневно
10:42
Автовокзал Южный
12:52
Автовокзал
2 ч. 10 мин. ежедневно
11:02
Автовокзал Южный
13:12
Автовокзал
2 ч. 10 мин. ср, чт, пт, сб, вс
11:30
Автовокзал Северный
14:02
2 ч. 32 мин. ежедневно
11:42
Автовокзал Южный
13:52
Автовокзал
2 ч. 10 мин. ежедневно
12:42
Автовокзал Южный
14:52
Автовокзал
2 ч. 10 мин. ежедневно
13:12
Автовокзал Южный
15:18
2 ч. 6 мин. пн, ср, пт, сб, вс
13:42
Автовокзал Южный
15:52
Автовокзал
2 ч. 10 мин. ежедневно
14:22
Автовокзал Южный
16:32
Автовокзал
2 ч. 10 мин. ежедневно
14:35
Автовокзал Южный
17:22
2 ч. 47 мин. четные даты
15:04
Автовокзал Северный
17:52
2 ч. 48 мин. нечетные даты
15:42
Автовокзал Южный
17:52
Автовокзал
2 ч. 10 мин. ежедневно
16:06
16:53
0 ч. 47 мин. пн, вт, чт, сб
16:42
Автовокзал Южный
18:52
Автовокзал
2 ч. 10 мин. ежедневно
17:42
Автовокзал Южный
19:52
Автовокзал
2 ч. 10 мин. ежедневно
18:42
Автовокзал Южный
21:02
Автовокзал
2 ч. 20 мин. ср, чт, пт, сб, вс
19:17
Автовокзал Южный
21:27
Автовокзал
2 ч. 10 мин. ежедневно
19:42
Автовокзал Южный
21:52
Автовокзал
2 ч. 10 мин. ежедневно
21:12
Автовокзал Южный
23:22
Автовокзал
2 ч. 10 мин. ежедневно
21:22
Автовокзал Южный
23:28
2 ч. 6 мин. вс

Расписание движения автобусов Екатеринбург — Каменск-Уральский

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Екатеринбург — Каменск-Уральский. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Екатеринбург — Каменск-Уральский. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Екатеринбург — Каменск-Уральский. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты в Екатеринбург
Посмотреть билеты в Каменск-Уральский
Посмотреть Все автовокзалы