Билеты на автобус Екатеринбург — Большой Исток

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Екатеринбург - Большой Исток

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Екатеринбург - Большой Исток

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Екатеринбург - Большой Исток

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Екатеринбург - Большой Исток

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
06:30
Автовокзал Южный
07:07
0 ч. 37 мин. ежедневно
06:55
Автовокзал Южный
07:38
0 ч. 43 мин. ежедневно
08:00
Автовокзал Южный
08:43
0 ч. 43 мин. ежедневно
08:20
Автовокзал Южный
08:56
0 ч. 36 мин. будние
08:30
Автовокзал Южный
09:07
0 ч. 37 мин. ежедневно
09:06
Автовокзал Южный
09:42
0 ч. 36 мин. пн, сб, вс
09:10
Автовокзал Южный
09:47
0 ч. 37 мин. ежедневно
09:30
Автовокзал Южный
10:13
0 ч. 43 мин. ежедневно
10:00
Автовокзал Южный
10:43
0 ч. 43 мин. ежедневно
10:20
Автовокзал Южный
10:57
0 ч. 37 мин. ежедневно
11:00
Автовокзал Южный
11:43
0 ч. 43 мин. ежедневно
11:30
Автовокзал Южный
12:13
0 ч. 43 мин. ежедневно
12:05
Автовокзал Южный
12:48
0 ч. 43 мин. ежедневно
12:35
Автовокзал Южный
13:12
0 ч. 37 мин. вт, ср, чт, пт
12:58
Автовокзал Южный
13:41
0 ч. 43 мин. ежедневно
13:30
Автовокзал Южный
14:07
0 ч. 37 мин. ежедневно
13:50
Автовокзал Южный
14:26
0 ч. 36 мин. ежедневно
14:00
Автовокзал Южный
14:43
0 ч. 43 мин. ежедневно
14:35
Автовокзал Южный
15:12
0 ч. 37 мин. ежедневно
14:55
Автовокзал Южный
15:38
0 ч. 43 мин. ежедневно
15:30
Автовокзал Южный
16:07
0 ч. 37 мин. ежедневно
15:55
Автовокзал Южный
16:38
0 ч. 43 мин. ежедневно
16:20
Автовокзал Южный
16:57
0 ч. 37 мин. ежедневно
16:55
Автовокзал Южный
17:32
0 ч. 37 мин. вт, ср, чт, пт
17:30
Автовокзал Южный
18:06
0 ч. 36 мин. ежедневно
17:45
Автовокзал Южный
18:22
0 ч. 37 мин. ежедневно
18:00
Автовокзал Южный
18:43
0 ч. 43 мин. ежедневно
18:20
Автовокзал Южный
18:57
0 ч. 37 мин. ежедневно
18:33
Автовокзал Южный
19:10
0 ч. 37 мин. ежедневно
19:15
Автовокзал Южный
19:51
0 ч. 36 мин. ежедневно
19:35
Автовокзал Южный
20:18
0 ч. 43 мин. ежедневно
20:03
Автовокзал Южный
20:40
0 ч. 37 мин. вт, ср, чт, пт
20:20
Автовокзал Южный
21:03
0 ч. 43 мин. ежедневно
20:50
Автовокзал Южный
21:27
0 ч. 37 мин. ежедневно
22:10
Автовокзал Южный
22:47
0 ч. 37 мин. ежедневно

Расписание движения автобусов Екатеринбург — Большой Исток

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Екатеринбург — Большой Исток. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Екатеринбург — Большой Исток. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Екатеринбург — Большой Исток. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Большой Исток — Екатеринбург
Посмотреть билеты в Екатеринбург
Посмотреть билеты в Большой Исток
Посмотреть Все автовокзалы