Билеты на автобус Димитровград — Казань

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Димитровград - Казань

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Димитровград - Казань

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Димитровград - Казань

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Димитровград - Казань

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
11:00
14:30
Автовокзал Столичный (Центральный)
3 ч. 30 мин. ежедневно
12:55
15:45
Автовокзал Южный
2 ч. 50 мин. пт, сб, вс
17:50
21:00
Автовокзал Столичный (Центральный)
3 ч. 10 мин. ежедневно

Расписание движения автобусов Димитровград — Казань

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Димитровград — Казань. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Димитровград — Казань. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Димитровград — Казань. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Казань — Димитровград
Посмотреть билеты в Димитровград
Посмотреть билеты в Казань
Посмотреть Все автовокзалы