Билеты на автобус Белгород — Каменск-Шахтинский

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Белгород - Каменск-Шахтинский

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Белгород - Каменск-Шахтинский

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Белгород - Каменск-Шахтинский

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Белгород - Каменск-Шахтинский

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
12:00
Энергомаш, напротив стадиона
18:59
6 ч. 59 мин. пт, вс
14:00
ост. Завод Энергомаш, у маг. Лукошко
21:00
7 ч. 0 мин. чт, вс
15:30
Автовокзал
02:49
11 ч. 19 мин.
18:00
Автовокзал
06:00
12 ч. 0 мин.
18:00
01:00
7 ч. 0 мин. ср, вс
18:00
Автовокзал
06:00
12 ч. 0 мин. нечетные даты

Расписание движения автобусов Белгород — Каменск-Шахтинский

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Белгород — Каменск-Шахтинский. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Белгород — Каменск-Шахтинский. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Белгород — Каменск-Шахтинский. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты в Белгород
Посмотреть билеты в Каменск-Шахтинский
Посмотреть Все автовокзалы