Билеты на автобус Барановичи — Городище

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Барановичи - Городище

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Барановичи - Городище

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Барановичи - Городище

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Барановичи - Городище

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
05:10
Автовокзал
05:51
ост. Городище-2
0 ч. 41 мин.
05:30
Автовокзал
06:14
ост. Городище-2
0 ч. 44 мин.
05:50
Автовокзал
06:31
0 ч. 41 мин.
05:55
Автовокзал
06:36
0 ч. 41 мин.
06:15
Автовокзал
06:59
ост. Городище-2
0 ч. 44 мин.
06:20
Автовокзал
06:57
0 ч. 37 мин. ежедневно
06:45
Автовокзал
07:36
ост. Городище-2
0 ч. 51 мин.
06:50
Автовокзал
07:28
0 ч. 38 мин.
07:00
Автовокзал
07:48
0 ч. 48 мин.
07:10
Автовокзал
07:44
0 ч. 34 мин.
07:30
Автовокзал
08:29
ост. Городище-2
0 ч. 59 мин.
08:30
Автовокзал
09:19
ост. Городище-2
0 ч. 49 мин.
10:10
Автовокзал
11:04
ост. Городище-2
0 ч. 54 мин.
11:10
11:44
0 ч. 34 мин.
11:30
Автовокзал
12:18
ост. Городище-2
0 ч. 48 мин.
11:40
Автовокзал
12:30
0 ч. 50 мин.
12:10
Автовокзал
12:59
ост. Городище-2
0 ч. 49 мин.
12:25
Автовокзал
13:14
0 ч. 49 мин.
12:40
Автовокзал
13:14
0 ч. 34 мин.
13:10
Автовокзал
14:03
0 ч. 53 мин.
14:10
15:00
ост. Городище-2
0 ч. 50 мин.
15:00
Автовокзал
15:51
0 ч. 51 мин.
15:20
Автовокзал
15:58
0 ч. 38 мин.
15:25
Автовокзал
16:24
ост. Городище-2
0 ч. 59 мин.
16:35
Автовокзал
17:29
0 ч. 54 мин.
17:05
Автовокзал
18:02
ост. Городище-2
0 ч. 57 мин.
17:15
Автовокзал
17:49
0 ч. 34 мин.
17:40
Автовокзал
18:33
ост. Городище-2
0 ч. 53 мин.
18:35
19:25
ост. Городище-2
0 ч. 50 мин.
19:20
Автовокзал
20:08
ост. Городище-2
0 ч. 48 мин.
20:35
Автовокзал
21:22
ост. Городище-2
0 ч. 47 мин.

Расписание движения автобусов Барановичи — Городище

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Барановичи — Городище. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Барановичи — Городище. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Барановичи — Городище. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Городище — Барановичи
Посмотреть билеты в Барановичи
Посмотреть билеты в Городище
Посмотреть Все автовокзалы