Билеты на автобус Архангельск — Северодвинск

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Архангельск - Северодвинск

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Архангельск - Северодвинск

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Архангельск - Северодвинск

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Архангельск - Северодвинск

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
05:30
06:30
Ж/д вокзал
1 ч. 0 мин. вс
06:00
Автовокзал
07:40
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
06:20
Автовокзал
08:00
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
06:40
Автовокзал
08:20
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
07:00
Автовокзал
08:40
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
07:20
Автовокзал
09:00
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
07:40
Автовокзал
09:20
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
08:00
Автовокзал
09:40
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
08:00
09:00
ост. Ж/д вокзал
1 ч. 0 мин. ежедневно
08:15
ост. Железнодорожный вокзал
09:15
1 ч. 0 мин. вт, чт, сб, вс
08:20
Автовокзал
10:00
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
08:40
Автовокзал
10:20
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
09:00
Автовокзал
10:40
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
09:20
Автовокзал
11:00
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
09:40
Автовокзал
11:20
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
10:00
Автовокзал
11:40
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
10:20
Автовокзал
12:00
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
10:40
Автовокзал
12:20
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
11:00
Автовокзал
12:40
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
11:20
Автовокзал
13:00
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
11:40
Автовокзал
13:20
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
12:00
Автовокзал
13:40
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
12:20
Автовокзал
14:00
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
12:40
Автовокзал
14:20
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
13:00
Автовокзал
14:40
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
13:20
Автовокзал
15:00
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
13:40
Автовокзал
15:20
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
14:00
Автовокзал
15:40
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
14:20
Автовокзал
16:00
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
14:40
Автовокзал
16:20
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
15:00
Автовокзал
16:40
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
15:20
Автовокзал
17:00
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
15:40
Автовокзал
17:20
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
16:00
Автовокзал
17:40
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
16:20
Автовокзал
18:00
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
16:40
17:30
Ж/д вокзал
0 ч. 50 мин. ежедневно
16:40
Автовокзал
18:20
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
17:00
Автовокзал
18:40
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
17:20
Автовокзал
19:00
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
17:40
Автовокзал
19:20
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
18:00
Автовокзал
19:40
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
18:20
Автовокзал
20:00
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
18:40
Автовокзал
20:20
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
19:00
Автовокзал
20:40
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
19:10
20:30
ост. Вокзал Северодвинск
1 ч. 20 мин. пн, вт, ср, пт
19:20
Автовокзал
21:00
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
19:25
20:20
ост. Вокзал Северодвинск
0 ч. 55 мин. ежедневно
19:40
Автовокзал
21:20
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
20:00
Автовокзал
21:40
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
20:10
20:50
Ж/д вокзал
0 ч. 40 мин. чт
20:20
Автовокзал
22:00
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
20:40
Автовокзал
22:20
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
21:00
Автовокзал
22:40
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
21:30
Автовокзал
23:10
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно
22:00
Автовокзал
23:40
ТЦ Юбилейный
1 ч. 40 мин. ежедневно

Расписание движения автобусов Архангельск — Северодвинск

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Архангельск — Северодвинск. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Архангельск — Северодвинск. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Архангельск — Северодвинск. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Северодвинск — Архангельск
Посмотреть билеты в Архангельск
Посмотреть билеты в Северодвинск
Посмотреть Все автовокзалы