Билеты на автобус Алатырь — Ульяновск

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Алатырь - Ульяновск

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Алатырь - Ульяновск

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Алатырь - Ульяновск

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Алатырь - Ульяновск

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
07:00
Автовокзал
12:40
Автостанция Новый Город
5 ч. 40 мин. ежедневно
11:30
Автовокзал
16:10
Автостанция Новый Город
4 ч. 40 мин. ежедневно
22:50
03:05
4 ч. 15 мин.
22:50
03:05
4 ч. 15 мин.

Расписание движения автобусов Алатырь — Ульяновск

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Алатырь — Ульяновск. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Алатырь — Ульяновск. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Алатырь — Ульяновск. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Ульяновск — Алатырь
Посмотреть билеты в Алатырь
Посмотреть билеты в Ульяновск
Посмотреть Все автовокзалы